Суббота, 20.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость

Отдых

Скачать игры на телефон,новости,софт,анегдоты,и многое другое.
Главная » чтиво
1 2 »


За последнее время мы стали свидетелями многочисленных нововведений в области административного законодательства, часть которых направлена на то, чтобы ограничить права и свободы водителя. Юристы предлагают Вам несколько юридических вариантов воздействия на таких представителей власти, как ГАИ, пишет РБК-Украина

Начнем с самого простого и, по мнению юристов, самого сомнительного варианта:

Звонок по телефону доверия ГАИ (номер телефона доверия для Вашего региона можно узнать на официальном сайте ГАИ);
обращение в виде жалобы к начальнику инспектора ГАИ.

Почему же такое вариант сомнителен? Во-первых, он может не дать ожидаемого результата. Во-вторых, начальник инспектора ГАИ не будет отменять решение своего подчиненного. Поэтому воспользоваться таким вариантом можно, но ожидаемого результата может и не быть.

Далее, обращение в суд. Преимущества такого варианта заключаются в следующем ... Читать дальше »

Категория: чтиво | Просмотров: 616 | Добавил: Tohka | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)



World of Warcraft (Мир военного ремесла) - многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG, massively multiplayer online role-playing game), разработанная компанией Blizzard Ent.


Создатели игры (дизайнеры): Rob Pardo, Jeff Kaplan, Tom Chilton.

В данный момент в World of Warcraft играет уже около 12 млн. людей по всему миру. Большинство из них китайцы. Также в китайских трудовых лагерях заключенных заставляют играть в World of Warcraft. И, как пишет Guardian, для них это настоящая каторга - играя, они зарабатывают виртуальные деньги, которые позднее обналичивают руководители тюрьмы. Так по рассказам одного бывшего заключенного, которого посадили на три года в 2004 году, в лагерее Jixi (Цзиси) на северо-востоке Китая, около 300 зэков по 12 часов сутки проводили в WoW, зарабатывая ежедневно по 470-570 фунтов стерлингов (около 6-7 тыс. грн). Причем, если кто-то не выполнял свою норму, его и ... Читать дальше »
Категория: чтиво | Просмотров: 506 | Добавил: Tohka | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)


В 2012 году автомобилистам скорее стоит ожидать повышения цен на топливо, нежели их снижения. В этом году розничные цены на топливо в среднем повысились на 30%. Эксперты утверждают, что внешнее влияние на стоимость топлива в новом году может оказать снижение потребления нефти со стороны развитых стран в связи с рецессией и одновременным увеличением добычи нефти. Среди внутренних факторов, по их мнению, повлияет индексация акцизов на топливо, которые с 1 января поднимутся на 16 евро за тонну бензина и 3,7-8 евро за тонну дизеля, а также возможная девальвация гривны, так как основной объем топлива в Украину импортируется.

Ситуация на рынке топлива традиционно является одной из самых острых для семейного бюджета украинцев, так как даже незначительное подорожание заметно сказывается на кошельке семьи. Как выяснил, под конец 2011 года средняя цена на бензин А-92 установилась на уровне около 10 грн/л, на А-95 - 10,3 г ... Читать дальше »

Категория: чтиво | Просмотров: 763 | Добавил: Tohka | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)


Играть в онлайн-игры в рабочее время. Если весь день вы просиживаете в Facebook, онлайн-чатах или играете в игры, не думайте, что этого никто не заметит. Работодатель имеет право мониторить все, что происходит в вашем компьютере и даже проверять личную почту. Так что никогда не используйте рабочий компьютер в целях, о которых ваш босс не должен знать.

Жаловаться на босса. Как говорится в известной пословице, даже у стен есть уши. Подумайте дважды перед тем, как высказать свое недовольство по поводу руководства вслух.

Не осознавать свои ошибки. Все рано или поздно совершают ошибки. Главное – уметь признать их и взять на себя ответственность. Если вы попытаетесь скрыть свои промахи, босс может разозлится еще больше.

Разделять: «это моя работа» - «это не моя работа». В мире не существует работ, которые на 100% соответствуют своему описанию в объявлении. Всем п ... Читать дальше »

Категория: чтиво | Просмотров: 728 | Добавил: Tohka | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)



Участники Евро-2012 массово отказываются жить в Украине. Даже те страны, которые, согласно жребию, должны проводить матчи группового раунда в украинских городах, подыскивают себе уютные места в Польше. Очередной сборной, решившей базироваться в Польше, стала Дания.

Дания сыграет в группе B с командами Нидерландов, Португалии и Германии. Матчи этой группы пройдут в Харькове и Львове, но все команды квартета решили базироваться на время турнира в Польше: португальцы выбрали Опаленицу, голландцы - Краков, а немцы - Гданьск.

Последним из группы B определился Датский футбольный союз, который объявил сегодня, что сборная разместится в городке Колобжег. На поединки игроки сборной Дании будут добираться чартерами.

"Нашими основными требованиями были тренировочные поля и транспортная логистика. Колобжег очень похож на наш тренировочный центр в Дании. Местный отель расположен недалеко от вел ... Читать дальше »

Категория: чтиво | Просмотров: 706 | Добавил: Tohka | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

На сегодняший день поисковая система Goolge является самой значительной. У этого поисковика в наличии своя система ранжирования сайтов по популярности, она называется Google PR. Продвижение сайта в Google характеризуется высокой скоростью индексации страниц и ссылок, из чего следует скорость появления ресурса в поисковой выдаче.

Google оптимизация является неотъемлемой частью SEO-оптимизации и отличается хорошей обратной связью, так как поисковая машина очень быстра. Если действия были неправильными, это сразу же станет ясным, результаты можно будет увидеть практически в течение одной недели, потому что поисковая система очень быстро индексирует новые страницы сайта.

Оптимизация под Google подразумевает, что нужно сделать сайт привлекательным для поисковика и поисковых роботов. Для достижения этой цели, нужно провести ряд работ по внутренней оптимизации и внешней оптимизации.
Уникальный контент. Необходимо обеспечить сайт уникальным контентом, причем этот самый конте ... Читать дальше »
Категория: чтиво | Просмотров: 880 | Добавил: Tohka | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

Бесплатная раскрутка сайта. Введение.

Вас заинтересовала бесплатная раскрутка сайта? Это не удивительно. Каждый удаленный работник сегодня имеет свой собственный сайт, который либо является основным источником дохода либо вспомогательным инструментом для получения прибыли, но то, что он есть, - это сто процентов. А раз есть сайт, то рано или поздно появляется желание его продвинуть в поисковых системах, другими словами раскрутить.


Следующий вопрос, который появляется на повестке дня: Что лучше бесплатная раскрутка сайта или все-таки лучше затратить на продвижение определенную сумму денег. Тут нет однозначного ответа. И у бесплатной и у платной раскрутки сайта существуют свои плюсы и минусы. Первая намного качественнее, так как поговорку "Хочешь сделать хорошо, сделай сам" никто не отименял, но результатов вы будете ждать гораздо дольше. Во втором случае финансовые вложения позволят вам значительно ускорить этот процесс, но, как известно, быстрее не значит лучше.
< ... Читать дальше »
Категория: чтиво | Просмотров: 1045 | Добавил: Tohka | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

Сила воли – одна из основополагающих черт характера современного делового человека. Более того, многие считают, что сила воли и есть характер. Ведь не зря существует выражение «сильный характер», которое обычно применяют к человеку, обладающему большой силой воли. Это говорит о том, что степень развития силы воли – очень важный показатель, работа над которым должна вестись постоянно.

На деле же нередко происходит иначе. Например, многие люди, решившие бросить курить или отказаться от сладкого, но, не справившись с этими целями, как бы с облегчением говорят: «Ну, нет у меня силы воли!». Но это неверно, поскольку сила воли есть у каждого, просто не каждый ее использует и стремится развивать. Ведь эти же люди вполне в состоянии заставлять себя вставать на работу и трудиться на совесть в течение довольно продолжительного периода времени. Причем каждый день.

Человеку, который хочет добиться в своей жизни определенных высот, создать карьеру, развивать силу воли просто необходим ... Читать дальше »
Категория: чтиво | Просмотров: 611 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)



Наркотики


Наркотики как часть нашей культуры

Наркотики, по сути, являются ядами. Эффект зависит от принимаемого количества. Наркотики в небольшом количестве оказывают "стимулирующее воздействие" (повышение активности). Наркотики в большем количестве действуют как седативное средство (подавление активности). В ещё большем количестве наркотики - действуют как яд и могут привести к летальному исходу. Наркотики воздействуют непосредственно на разум.

Наркотики завоевав популярность в 60-е годы благодаря музыке и средствам массовой информации, вторгаются в наше общество. Наркотики, эта проблема многолика. Здесь и студент, танцующий три дня без передышки в горячке, вызванной экстази или метамфетаминами, и школьники, пристрастившиеся к риталину (метилфенидат), и домохозяйки, неспособные прожить и дня без таблетки от депрессии (амфетамин), и глава крупной фирмы, привыкший к кокаин ... Читать дальше »

Категория: чтиво | Просмотров: 910 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)


1. Эпидемия гриппа 1918-1919 годов унесла жизни более 20 миллионов человек в США и Европе.

2. Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год.

3. Человек - единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии.

4. Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни - 725 километров.

5. У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов.

6. При улыбке у человека "работают" 17 мускулов.

7. Поверхность легких - порядка 100 квадратных метров.

8. Человеческая ДНК содержит порядка 80 000 генов.

9. Мужчины считаются карликами при росте ниже 130 см, женщины - ниже 120 см.

10. Лейкоциты в организме человека живут 2-4 дня, а эритроциты - 3-4 месяца.

11. Названия пальцев руки у французов: пус, индекс, мажор, анюлэр, орикюлэр.

12. Каждый палец человека за время жизни сгибае ... Читать дальше »

Категория: чтиво | Просмотров: 717 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (1)

1-10 11-17
Категории раздела
Анекдоты [12]
чтиво [59]
софт [49]
игры [25]
Фильм [38]
В мире [17]
Разное [20]
Java игры [399]
Lineage 2 [6]
Форма входа
пожелание
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Graffiti
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
облока тегов
анекдоты Клиент для Peer 2 Peer Алла Борисовна Пугачёва ГАЛКИН Кликер кликер для всех чаров Новость В мире Долгожданная подмога карта карта киева гарем гарем роспуст Невозможное Возможно снег Снег без ГМО фото прикол клавиатура електрика свет игра скачать бесплатно java Games?java жава игры Java Скачать игру бесплатно Игры на телефон Java 240х400 софт для сенсорных тел скачать бесплатно игра анигдот анигдоты смешно ГАИ Авто грудь грудь как смертельное оружие грудь фото програма софт скачать java Games S.T.A.L.K.E.R сталкер berloga.net http://www.berloga.net двигатели смешнор бродят зомби lineage 2 л2 Ленейка смотреть космос мышка игры Java игры Леди Гагу L2 Online Как стать Героем? Вы создали сайт. Думаете это все? Раскрутка и продвижение сайта Антипохмелин 56 Интересных фактов о человеке ! Interlude сервак за 5 мин! наркотики Сила воли и ее развитие Nokia 5800 Express Music Росия Дед Мороз в Украине Бесплатная раскрутка сайта по шагам Оптимизация под Google – Google опт Киллер / Killshot Евро 2012 палит праздники (Ukraine) работа 10 21.12.2012 день канец света ожедаем етого дня ожыдаем дети бензин Топливная колонка Мадагаскар воркравт GTA_SAN_ANDREAS скачать нашару гта Компания Hewlett-Packard заявила о оборудованного 27-дюймовым дисплеем железо GTA SAN Andreas чиста версия torrent GTA San Andreas CLEO 3 Анегдоты
магнит на счетчик
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
ТОП CY and PR Каталог сайтов на http://www.allindustry.com.ua/