Понедельник, 29.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость

Отдых

Скачать игры на телефон,новости,софт,анегдоты,и многое другое.
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »


Дед Мороз на вертолете упал на площадь с людьми в Бразилии. Бородач отделался легкими ушибами.
Вертолет, перевозивший Деда Мороза на новогоднее торжество, упал на побережье бразильского штата Рио-де-Жанейро. Инцидент произошел в районе курортного города Бузиус в 170 километрах от Рио. Вертолет упал с небольшой высоты на площадь, где в момент происшествия находились два человека. Они не пострадали. По словам спасателей, пассажиры вертолета, среди которых был направлявшийся на праздник человек в костюме Деда Мороза, отделались легкими ушибами. По предварительной версии, причиной авиакатастрофы послужило столкновение вертолета с проводами ЛЭП.

Категория: В мире | Просмотров: 784 | Добавил: Tohka | Дата: 01.01.2012 | Комментарии (0)


За год в 11 авиапроисшествиях погибло 128 человек (а с учетом падения вертолетов - 137). Это примерно шестая часть всех катастроф, которые за год произошли в мире. В итоге международное консалтинговое агентство Ascend назвало нашу страну одной из самых опасных для авиапассажиров.

Как напоминают "Ведомости", ситуация обострилась, когда 7 сентября под Ярославлем разбилась хоккейная команда "Локомотив".

Прошли митинги с требованием отставок чиновников Минтранса. Ситуация с безопасностью полетов хуже некуда, признавал и зам Левитина - бывший гендиректор "Аэрофлота" Валерий Окулов на закрытой коллегии Росавиации. Проблемы с безопасностью обострились во время кризиса, когда авиакомпании начали на ней экономить, объясняет представитель Минтранса.

Но обошлось без отставок, виноватыми были признаны отечественные самолеты и небольшие авиакомпании, Н"живопырки", как их назвал бывший вице-премьер Сергей Иванов ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 512 | Добавил: Tohka | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)

       

Nokia 5800 XpressMusic — новинка от компании Nokia, которая способна изменить представления о сотовом телефоне. Сенсорный экран и обширный комплекс технических возможностей таких как: WAP, GPRS,Wi-Fi, EDGE, 3G, BlueTooth, МР-3, FM-радио, выход на ТВ, встроенный GPS-навигатор и 3,2-мегапиксельная камера с видеосъемкой, автофокусом и оптикой "Carl Zeiss" в совокупности с обоснованной ценой, делает nokia 5800 самым интересным предложением на рынке сотовых телефонов на весь 2009 год. На данный момент nokia 5800 не имеет конкурентов, сравнить нокиа 5800 можно только с iphone, который имеет лишь 20% функциональности nokia 5800, а стоит в два раза дороже.
Категория: Разное | Просмотров: 1198 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Сила воли – одна из основополагающих черт характера современного делового человека. Более того, многие считают, что сила воли и есть характер. Ведь не зря существует выражение «сильный характер», которое обычно применяют к человеку, обладающему большой силой воли. Это говорит о том, что степень развития силы воли – очень важный показатель, работа над которым должна вестись постоянно.

На деле же нередко происходит иначе. Например, многие люди, решившие бросить курить или отказаться от сладкого, но, не справившись с этими целями, как бы с облегчением говорят: «Ну, нет у меня силы воли!». Но это неверно, поскольку сила воли есть у каждого, просто не каждый ее использует и стремится развивать. Ведь эти же люди вполне в состоянии заставлять себя вставать на работу и трудиться на совесть в течение довольно продолжительного периода времени. Причем каждый день.

Человеку, который хочет добиться в своей жизни определенных высот, создать карьеру, развивать силу воли просто необходим ... Читать дальше »
Категория: чтиво | Просмотров: 612 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)


Название: Ace Translator
Назначение: Ace Translator - интернет переводчик работающий на мощном движке, который позволяет быстро и качественно переводить как любой сложности тексты, так и Веб-страницы, элекстронные письма, чаты и т.д. Программа имеет многоязычный интерфейс (включая русский) и поддерживает перевод около 58 языков мира
Разработчик: acetools.biz
Год: 2010
Платформа: windows
Версия: 8.3

Язык интерфейса: Мульти (Русский включительно)
Таблетка: serial

Описание:
Основные преимущества Ace Translator:
- Быстрый и качественный перевод
- Удобный многоязычный интерфейс
- Малый и удобный размер программы.

Ace Translator использует возможности Интернета машины двигатели языка перевода, и позволяет легко переводить содержимое веб, письма, чаты и электронную почту между основными языками международного


... Читать дальше »

Категория: софт | Просмотров: 507 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)



Наркотики


Наркотики как часть нашей культуры

Наркотики, по сути, являются ядами. Эффект зависит от принимаемого количества. Наркотики в небольшом количестве оказывают "стимулирующее воздействие" (повышение активности). Наркотики в большем количестве действуют как седативное средство (подавление активности). В ещё большем количестве наркотики - действуют как яд и могут привести к летальному исходу. Наркотики воздействуют непосредственно на разум.

Наркотики завоевав популярность в 60-е годы благодаря музыке и средствам массовой информации, вторгаются в наше общество. Наркотики, эта проблема многолика. Здесь и студент, танцующий три дня без передышки в горячке, вызванной экстази или метамфетаминами, и школьники, пристрастившиеся к риталину (метилфенидат), и домохозяйки, неспособные прожить и дня без таблетки от депрессии (амфетамин), и глава крупной фирмы, привыкший к кокаин ... Читать дальше »

Категория: чтиво | Просмотров: 912 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

1. Устанавливаем Яву
Запустите jdk-1-5-0-10-windows-i586-p.exe и дождитесь конца
установки.
2. Устанавливаем Навикет
Установите Navicat. Запустите его и нажмите File -> New connection. Введите любое имя,
хост оставьте localhost. Логин оставьте root и пароль root (стоит стандартно). Нажмите ОК.
В столбике слева появится соединение (называться будет именем которые вы указали).
Можете закрыть NaviCat.

3. Устанавливаем сервер
Разархивируйте архив в папку С:\ (папка Server будет создана сама)
Сервер уже настроен под игру одному. Если хотите играть по сети или по Интернету то
заходите сюда:
C:\Server\login\config\network\network.properties
C:\Server\gameserver\config\network\network.properties
и здесь меняйте 127.0.0.1 на свой IP, но не
трогайте строку LoginHost=127.0.0.1

4. Существует 2 способа коннекта к серверу:

Первый вариант: Идем сюда C:\WINDOWS\system3 ... Читать дальше »
Категория: Lineage 2 | Просмотров: 543 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)


1. Эпидемия гриппа 1918-1919 годов унесла жизни более 20 миллионов человек в США и Европе.

2. Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год.

3. Человек - единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии.

4. Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни - 725 километров.

5. У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов.

6. При улыбке у человека "работают" 17 мускулов.

7. Поверхность легких - порядка 100 квадратных метров.

8. Человеческая ДНК содержит порядка 80 000 генов.

9. Мужчины считаются карликами при росте ниже 130 см, женщины - ниже 120 см.

10. Лейкоциты в организме человека живут 2-4 дня, а эритроциты - 3-4 месяца.

11. Названия пальцев руки у французов: пус, индекс, мажор, анюлэр, орикюлэр.

12. Каждый палец человека за время жизни сгибае ... Читать дальше »

Категория: чтиво | Просмотров: 719 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (1)


Германия
Соленая сельдь
Соленая или маринованная сельдь – главный ингредиент немецкого блюда под названием «рольмопс». Филе селедки скручивают в крошечные рулетики, а внутрь добавляют корнишон или лук. Рольмопсы – прекрасное средство от похмелья. В Германии их также называют Katerfrühstück, что означает «завтрак после попойки».

США
Томатный сок, яйца
Ах, «Устрица прерий»! Для большинства американцев это тонизирующее средство номер один. Но что же это такое?! По сути это коктейль из томатного сока, вустерширского соуса, черного перца и сырого яичного желтка. Некоторые бармены добавляют в смесь немного спиртного, чтобы эффект был еще более чумовым. В любом случае, глотать его надо быстро. Очень быстро.

Голландия
Пиво
Имя «Страна Heineken» говорит само за себя. Голландия – страна светлого пива – лагера. Здесь повсеместно бытует мнение, что парочка ледяных порций, которые вам приносят в ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Раскрутка и продвижение сайта


Раскрутка сайтов - дело непростое, и приступая к сему важному мероприятию очень важно понимать что и как нужно делать. А если кто то хочет еще и бесплатно...
А посему приведу упрощенный алгоритм, в качестве ликбеза для начинающих (кто в теме, попрошу без сарказма - все когда то имели статус "чайника"..)
Еще ДО создания сайта, нужно четко понимать - какую задачу будет выполнять сайт, и какие посетители на нем должны быть. Я имею ввиду тематику.
Не думайте, что раскручивая свой сайт бесплатно (то есть не вкладывая денег в это мероприятие) - вообще ничего не нужно делать. Нужно. Но давайте сначала посмотрим на одну типичную ошибку.Первая и самая распространенная ошибка - создание сайта для несуществующего посетителя! Или же число таких посетителей будет заведомо низким. Раскрутка сайта такой тематики будет нереальна.Пример: вы увлекаитесь радиоуправляемыми моделями самолетов. Создаете об этом свой сайт, в целях рекламы. Первый вопрос - как ... Читать дальше »
Категория: чтиво | Просмотров: 571 | Добавил: Tohka | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Категории раздела
Анекдоты [12]
чтиво [59]
софт [49]
игры [25]
Фильм [38]
В мире [17]
Разное [20]
Java игры [399]
Lineage 2 [6]
Форма входа
пожелание
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Graffiti
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
облока тегов
анекдоты Клиент для Peer 2 Peer Алла Борисовна Пугачёва ГАЛКИН Кликер кликер для всех чаров Новость В мире Долгожданная подмога карта карта киева гарем гарем роспуст Невозможное Возможно снег Снег без ГМО фото прикол клавиатура електрика свет игра скачать бесплатно java Games?java жава игры Java Скачать игру бесплатно Игры на телефон Java 240х400 софт для сенсорных тел скачать бесплатно игра анигдот анигдоты смешно ГАИ Авто грудь грудь как смертельное оружие грудь фото програма софт скачать java Games S.T.A.L.K.E.R сталкер berloga.net http://www.berloga.net двигатели смешнор бродят зомби lineage 2 л2 Ленейка смотреть космос мышка игры Java игры Леди Гагу L2 Online Как стать Героем? Вы создали сайт. Думаете это все? Раскрутка и продвижение сайта Антипохмелин 56 Интересных фактов о человеке ! Interlude сервак за 5 мин! наркотики Сила воли и ее развитие Nokia 5800 Express Music Росия Дед Мороз в Украине Бесплатная раскрутка сайта по шагам Оптимизация под Google – Google опт Киллер / Killshot Евро 2012 палит праздники (Ukraine) работа 10 21.12.2012 день канец света ожедаем етого дня ожыдаем дети бензин Топливная колонка Мадагаскар воркравт GTA_SAN_ANDREAS скачать нашару гта Компания Hewlett-Packard заявила о оборудованного 27-дюймовым дисплеем железо GTA SAN Andreas чиста версия torrent GTA San Andreas CLEO 3 Анегдоты
магнит на счетчик
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
ТОП CY and PR Каталог сайтов на http://www.allindustry.com.ua/